Выпуск бакалавров 2017

3 июля 2017 года в Тамбовском государственном техническом университете состоялось вручение дипломов бакалавров выпускникам кафедры «Коммерция и бизнес-информатика».
Свои дипломы получили 12 бакалавров по направлению «Торговое дело» и 29 бакалавров по направлению «Бизнес информатика».
Для выпускников в этот день закончились незабываемые годы лекций и конспектов, зачетов и экзаменов, бессонных ночей и самой яркой поры жизни человека. 9 выпускников получили «красные дипломы, эти ребята смогли с отличием пройти путь от первой сессии до защиты квалификационной работы.

«Каждый выпуск для нас особенный. И этим выпуском мы гордимся вдвойне. Во-первых, нам виден невероятный профессиональный рост каждого из них, во-вторых, большая часть выпускников уже нашла своего работодателя, что подтверждает востребованность приобретенных ими компетенций», — рассказала и.о. зав. Кафедрой КиБИ к.п.н., доц. Инькова Наталья Анатольевна.

Директор Института экономики и качества жизни Спиридонов Сергей Павлович отметил, что выпуск профессионалов в сфере коммерции, предпринимательства и электронного бизнеса для ИЭЖК является одной из важнейших задач, поскольку переход к цифровой экономике актуализирует потребность в таких специалистах на рынке труда.