Студенты Тамбовского Государственного Технического Университета отметили Татьянин День.

Официальная часть состоялась 26 января в актовом зале корпуса «Г». В 10 часов утра там собрались лучшие представители студенчества — активисты и именные стипендиаты, а это более 80 человек. Ребят поздравило руководство вуза, на праздник пришли представители администрации города и области, областной Думы, управления образования и науки, профсоюза работников образования и науки, предприятия — партнеры вуза, а также выпускники ТИХМа и ТГТУ прошлых лет.
В рамках Дня Студента обучающимся в ВУЗе были вручены грамоты, в том числе студентке нашей кафедры и группы ББИ-31- Боженко Татьяне. Ей выдали свидетельство о присуждении повышенной стипендии в честь Ф.С. Полянского за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни университета.