Мастер-класс от ведущего специалиста по продвижению в социальных сетях прошел в ТГТУ

9 декабря на базе кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» ТГТУ прошёл мастер-класс по продвижению в социальных сетях. В рамках занятия были рассмотрены вопросы, связанные с контентом, выполняющим задачи бизнеса, активностью подписчиков сообщества социальной сети, инструментами продвижения (как ими пользоваться), а также анализом работы SMM-специалиста. Тренинг по SMM проводил ведущий специалист из Пензы Дмитрий Банчуков — молодой маркетолог и предприниматель, основатель и руководитель маркетингового агентства 5 CAT. Дмитрий работал стратегом в московском «Paper Planes» (лучшем маркетинговом агентстве по версии RAAR), в данный момент продвигает в социальных сетях такие компании, как СК Ревьера, Ферму Тоцкого и многие другие. На протяжении многих составляет тренинговые программы на тему маркетинга и управления проектами в социальных сетях. Встречу с удовольствием посетили студенты и преподаватели кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» (на мастер-классе было больше 30 человек).