Активная студенческая жизнь Надежды Михайлевич

Студентка группы ББИ-31 Михалевич Надежда регулярно принимает участие в различных спортивных и интеллектуальных мероприятиях. «В студенческой жизни активно участвую с 1-го курса.
В самом начале моего обучения мне довелось поучаствовать в конкурсе «Бизнес-идей», где я заняла 3 место. После участия в данном мероприятии я не смогла остаться в стороне. В следующем году в этом конкурсе я уже участвовала в подготовке и проведении.
В 2017 моя группа и я поехали в Липецк участвовать в программе «Академическая мобильность», где моя группа заняла 2 место в первенстве по стратегическому менеджменту. Для меня это был большой опыт, мы увидели много интересных проектов которые можно развивать, а также обзавелись новыми знакомыми.
В этом году : на данный момент я помогала в организации праздника первокурсникам 31 августа, была участником соревнований по пожарно-спасательным видам спорта, начала обучение в Школе маркетинга и готовлюсь к поездке на ШСА-2017. Первокурсникам хочу пожелать как можно больше участвовать в жизни нашего института, так как это большой опыт, много новых знакомств и возможность интересно провести время».