Активная студенческая жизнь Ангелины Петровой

Героиня сегодняшнего дня — студентка группы ББИ-21 кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» Петрова Ангелина.
Несмотря на то, что Ангелина учится только на втором курсе, она уже успела стать членом Молодежного парламента Тамбовской области 5 созыва, координатором направления «Всероссийские исторические квесты» Тамбовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», членом Молодой гвардии. В октябре Ангелина едет на 19 Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи.
Этим летом Ангелина стала участницей профильной экономической смены на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме».
Также Ангелина приняла участие в первой Ассамблее народов Евразии.
И вишенкой на торте станет то, что Ангелина — капитан команды КВН нашего института.
Вот, что Ангелина пожелала студентам: «Студенческая жизнь — пора возможностей, самых ярких эмоций и впечатлений. Будьте активней, тогда ваша жизнь станет намного интересней и разнообразней. Тем более, в нашем городе очень хорошо развита молодежная политика, и я уверена, что вы легко сможете найти себе занятие по душе, главное захотеть. Помните, все зависит только от вас, так что старайтесь, развивайтесь, ставьте перед собой цели и достигайте их.